Блог 5 "А" класса МБОУ СОШ № 13 г. Обнинска Калужской области

четверг, 9 мая 2013 г.

Мультфильм. В годы войны


12 комментариев:

  1. Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за этот фильм.В нём много о чём рассказывается.Больше всего мне запомнилось то, когда мальчик для спасения своей Родины предложил себя закопать.

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю , что в этом мультфильме бедный мальчик сирота поступил очень горло отдав себя в жертву что бы крепостная стена стала ещё крепче , лучше , устойчивее .
    Спасибо большое за интересный мультфильм Татьяна Анатольевна !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Анатольевна большое спасибо за мультфильм! В нём о многом говорится, но мне больше всего запомнился момент когда мальчик пожертвовал своей жизнью для того чтобы спасти своё отечество и народ.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Анатольевна спасибо за мультфильм! Бедный мальчик поступил очень отважно. Смысл прост надо любить свою Родину.

    ОтветитьУдалить
  5. Фильм был очень интересный. Я не знал то что были в войну такие герои. Мальчик поступил отважно. Он настоящий герой.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравился этот фильм.Я очень рад что есть у нас такие храбрые люди.Которые могут отдать жизнь за свою Родину!

    ОтветитьУдалить
  7. Фильм мне очень понравился. Меня удивило мужество мальчика, который пожертвовал собой ради Отечества. А если бы он на это не пошёл, тогда бы погибло больше людей. Он настоящий ГЕРОЙ.

    ОтветитьУдалить
  8. Фильм очень интересный.Мужество мальчика поражает!Очень хорошо,что есть такие люди.Таких людей очень мало.Спасибо большое за мультфильм,захватывает!

    ОтветитьУдалить
  9. Мультик мне понравился. Мальчик поступил храбро.
    Надо идти воевать, постоять за свою Родину, защитить своё достоинство и честь. Не зря говориться "Родина-мать зовёт!"

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо вам учитель за такой интересный мультик! Мальчик пожертвовал своей жизнью ради защиты Родины. Этот мальчик самый настоящий герой . Мультфильм захватывает дух!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Мы этот мультик посмотрели всей семьёй,он нас поразил,взволновал наши
    души.Спасибо за такой замечательный мультфильм!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Татьяна Анатольевна! Мультфильм мне понравился. Поступок мальчика поражает. Он мог сидеть дома, а нет, он согласился как настоящий ГЕРОЙ. Хорошо, что есть на свете такие люди. Спасибо.

    ОтветитьУдалить